Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Эрдэнеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В интернете посмотрел постановление суда, лишили на 4 месяца, можно ли как то оспорить решение?

Проехался по полосе встречного движения, вызвали к мировому судье, опоздал на слушание. В интернете посмотрел постановление суда, лишили на 4 месяца, можно ли как то оспорить решение?

Вопрос от безработного номер вопроса №6440518
прочитан 20 раз
В интернете посмотрел постановление суда, лишили на 4 месяца, можно ли как то оспорить решение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    30.03.2015 16:40

    Да можно в апелляционном порядке. Обращайтесь поможем. Удачи.

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 293 | ответов: 31 333
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:11

    Добрый день!

    Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке при наличии оснований, предусмотренных законом.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13775
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 10044
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11