Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичОдинаев НаврузМанин Владимир ПетровичХолодилова Ирина ВладимировнаАрестов Константин ПавловичЕфимов Валерий ПавловичСамохина Наталья ЕвгеньевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
30.03.2015 16:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня хотят купить гос. номер, законно ли это и могу ли я продать свой номер.

Вопрос от безработного номер вопроса №6440529
прочитан 14 раз
У меня хотят купить гос. номер, законно ли это и могу ли я продать свой номер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    30.03.2015 16:41

    Нет, продать номер вы не можете.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9722
ответов: 31936
Консультация
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Тарасов Сергей Владимирович
•на сайте
Тарасов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 123
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос