Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть сын от первого брака

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
30.03.2015 в 19:47

Прошу разъясниь ситуацию. Я офицер, состою в повторном браке с 2015 года, ния ни моя новая супруга жилья в собственности не имеем. Я Планирую воспользоваться субссидией на покупку жилья в 2017 году, общих детей у нас нет, но у супруги есть сын от первого брака, отец которого не лишен родительских прав и выплачивает алименты. У меня возникает вопрос, считается ли он членом моей семьи при определении размера субссидии?

номер вопроса №6440530
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    30.03.2015 20:07
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    К членам семей военнослужащих,

    относятся:

    супруга (супруг);

    несовершеннолетние дети;

    лица, находящиеся на иждивении военнослужащих.

    Если ребенок находится у Вас на иждивении, то считается.

    Факт иждивения можно установить в суде.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Москва
    30.03.2015 в 19:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Состою в повторном браке с 30.12.2006 года. 04.10.2006 купил комнату в 2 х комнатной квартире за 300 тыс. руб. После
читать ответы (1)
Я украинка состою в гражданском браке с россиянином и у нас дочь 4 года с россиийским гражданством. Могу ли я получить в
читать ответы (1)
В муниципальной квартире с 2001 года зарегистрированы я, моя бывшая супруга и 2 наших несовершеннолетних детей (12 и 7
читать ответы (1)
Я состою в зарегестрированном браке, с супруом прописаны по одному адресу, но фактически мы с ним не проживаем. Ко мне в
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, состою в законном браке с гражданином Азербайджана. У моего мужа видна жительство до 2016 г, и временная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение