Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичГлущенко Оксана ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозова Надежда Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рязань
30.03.2015 16:40
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Я уволилась с работы и мне не выплатили заработную плату за три месяца и компенсацию

за неиспользованный отпуск. Хотела бы узнать как получить расчет с бывшего места работы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6440537
прочитан 12 раз
Я уволилась с работы и мне не выплатили заработную плату за три месяца и компенсацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2585 | ответов: 10362
    30.03.2015 16:42

    надо написать заявление на имя директора с требованием осуществить полный расчет (ст.140 ТК РФ) и указать срок, реквизиты для перечисления денег. Если деньги не заплатят, то обращайтесь в суд с иском.

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 721
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16246
ответов: 53708
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Рязань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос