Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичЛоканцев Денис ОлеговичАмелин Василий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичШестаков Павел ДмитриевичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Алексеева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста. Мой муж находится в колонии строгого режима

, на протяжение 5 лет его содержу в отряде строгих условий отбывание наказания, имеют ли право без суда содержать так долго в крытом помещение? И еще вопрос, в апреле этого года ему освобождаться по звонку. На первое апреля ему назначили судебное заседание что бы дать административный надзор по освобождению, освобождаться ему 13 апреля этого года. Подскажите пожалуйста, как можно отсрочить это судебное заседании, что бы оно не прошло пока он находится в колонии, имеет ли он права требовать адвоката на заседание, и на что ссылаться что бы заседание откладывали! За ранние большое спасибо!

номер вопроса №6440545
прочитан 25 раз
Подскажите пожалуйста. Мой муж находится в колонии строгого режима

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    30.03.2015 16:52

    Во-первых, решение не вступит в силу до 13 апреля. Во-вторых, адвоката он вправе требовать, но при условии, что сам его оплатит (или родственники, друзья, знакомые и т.п.). Отсрочить судебное заседание можно по основаниям, предусмотренным ст.169 ГПК РФ.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
не на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 559
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1509
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос