Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Надежда викторовна, г. Кизел
30.03.2015 в 16:41

У меня вопрос, у меня муж отбывал срок по статья 111 часть 4 строгово режима на 6 лет, отбыл срок 4 года и был освобождён условно досрочно, и щас отбывает срок по статья 157 часть 1.сделали замену условно досрочным-дали 1 год 11 мес. сможет он попасть под амнистию в 2015 году?

номер вопроса №6440564
прочитан 19 раз
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    30.03.2015 16:49
    отзывов: 600

    Уважаемая Надежда Викторовна, в Вашем случае супруг может попасть под амнистию.

    Постановление об амнистии еще не подписано!!!

    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 16:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает срок по статья 111 часть 1. Дали срок 6 лет, отсидел 2,5 года. Подскажите, какие поправки УПК (с 2011 г
читать ответы (1)
Мой муж в декабре 2007 г. осужден по статья 111 часть 4 УК РФ на 6 лет 10 мес. Подскажите, пожалуйста, после принятия ФЗ
читать ответы (1)
Муж отбывает срок по статья 111 часть 4 начало срока 3.12.2003 срок 10 лет.
читать ответы (1)
Осужденный по статья 111 часть 4 УК РФ на 6 лет уже отсидел и вернулся, спустя полгода после его возвращения выяснились
читать ответы (1)
У меня вопрос по возврату ВУ. Осужден по статья 264 часть 4. И был лишен прав на 18 месяцев в 2012 году. 1 сентября в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение