Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна Данченко, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Найма у меня 42 кв.м с учетом метров на общей кухни и в общем коридоре.

Хочу приватизировать двух комнатный блок в коммунальной квартире. Квартира 115 кв.м, по договору соц. найма у меня 42 кв.м с учетом метров на общей кухни и в общем коридоре. Одинцовское БТИ мне выдало тех паспорт на 35 кв.м Что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6440567
прочитан 11 раз
Найма у меня 42 кв.м с учетом метров на общей кухни и в общем коридоре.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 476 | ответов: 117 493
    30.03.2015 17:50

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

    приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    23 декабря 1992 г., 11 августа 1994 г., 28 марта 1998 г., 1 мая 1999 г., 15 мая 2001 г., 20 мая, 26 ноября 2002 г., 29 июня, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 11 июня 2008 г., 16 октября 2012 г., 28 февраля 2015 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11