Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ейск
30.03.2015 16:42
Россия, г. Ейск | Вопросов: 7

Вопрос-должнив ли мне выплатить за неотгуляный отпуск?

Меня в мае увольняют по истечении срока договора, а в июне я должен был пойти в отпуск. Вопрос-должнив ли мне выплатить за неотгуляный отпуск?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6440581
прочитан 8 раз
Вопрос-должнив ли мне выплатить за неотгуляный отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волков Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 222 | ответов: 563
    30.03.2015 16:52

    Уважаемый Александр!

    Для того что бы дать правильный ответ на Ваш вопрос необходимо знать продолжительность работы в организации, а также использовались ли Вами ранее отпуска. В том случае, если Вы за все время работы не были в отпуске, то работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск независимо от продолжительности работы в компании (см. ст. 127 Трудового кодекса РФ).

    __
    С уважением,
    Волков Константин
    тел. 921-7714142 (СПб и ЛО)
    www.volkovkv.ru
    3года каждый год ходил в отпуск

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44578
ответов: 140217
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11