Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаДанилов Игорь АлексеевичЛи Марина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
30.03.2015 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я прописан во Владимирской обл, но на данный момент проживаю в Москве по временной регистрации

, могу ли я получить справку от психиатра-нарколога в Москве для получения водительских прав?)

номер вопроса №6440596
прочитан 147 раз
Я прописан во Владимирской обл, но на данный момент проживаю в Москве по временной регистрации

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:20

    Нет, только по месту регистрации.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    30.03.2015 17:24

    Здравствуйте.

    По ст.20 Г КРФ можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    30.03.2015 17:26

    Добрый день, справка необходима с места постоянной регистрации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос