|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8573
юристов
222355
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Екатеринбург
НАТАЛЬЯ
30.03.2015 в 16:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Где я услуга - НАТАЛЬЯ, г. Екатеринбург

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ПО АДРЕСУ ГДЕ ИМЕЮ ДОЛЮ В СОБСТВЕННОСТИ, ПРОПИСАНА И ПРОЖИВАЮ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ. еСЛИ МОЖНО В ОТВЕТЕ УКАЖИТЕ ССЫЛКИ НА ЗАКОН. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

номер вопроса №6440613
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должны платить, Содержание жилья, Ссылка на закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 304 | ответов: 324 919

    Нет, не должны, вы должны платить только за содержание жилья, куда не входит телевизорная антена

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы