Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 253

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нижний Новгород
30.03.2015 16:45
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Работаю заведующим производства, при увольнении передаю предприятие

, т.е. Снимаю остатки по складам, в течении какого времени обязаны выплатить зарплату, и если получаю на карту, то могу ли получить наличкой или нет.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6440616
прочитан 9 раз
Работаю заведующим производства, при увольнении передаю предприятие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5957 | ответов: 15923
    30.03.2015 16:50
    отредактирован
    30.03.2015 16:51

    Если писали заявление о перечислении зарплаты на свой лицевой счет в банке, то зарплату обязаны перечислить на карту в день увольнения согласно статье 84.1 и 140 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44741
ответов: 118784
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 844
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93876
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20396
ответов: 58410
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос