Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Реж
30.03.2015 16:49
Россия, г. Реж | Вопросов: 1

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Год назад лишили прав Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. На 1.6 года. Недавно поймали повторно. Суд уже был. Лишили на 3 года. Дак вот я хотел спросить эти 3 года плюсом идут к тем 1.6 или просто продлили до 3 лет.

номер вопроса №6440624
прочитан 14 раз
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 16:51

    Здравствуйте! В данном случае сроки были сложены.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 312 | ответов: 1 148
    30.03.2015 16:52

    Добрый день! Административный кодекс не предусматривает сложения или зачета наказаний, поэтому 3 года - отдельный срок.

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    30.03.2015 16:55
    отредактирован
    30.03.2015 16:57

    Антюхин как всегда бред пишет. 3 года это срок лишения за второе правонарушение, он начнет течь, когда пройдет 1 год 6 мес. за первое наказание.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 653
ответов: 1281
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6533
ответов: 22089
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 742
Консультация
Смирнова Светлана Петровна
•на сайте
Смирнова С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 81
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11