Может ли мама вывезти 2-х летнего ребенка с ДНР в Россию к отцу без письменного разрешения отца?

Елена Геннадьевна, г. Шахты
30.03.2015 в 16:49
номер вопроса №6440651
прочитан 544 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    30.03.2015 16:52

    Здравствуйте! Может. По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 22:05
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я перевозить 2 х летнего ребенка в бескаркасном автокресле на заднем сиденьи автомобиля. (Вес 15 кг. рост 96 см)
читать ответы (1)
Какие документы нужны для проезда из Украины в Россию маме с 2-х летним ребенком из Украины в Россию, если папа находится в России?
читать ответы (1)
Может ли дочь приехать из казахстана... родилась в России к родителям пенсионерам на постоянное место жительства в Россию без эмиграционной карты. Т.к
читать ответы (1)
Может ли мама вывести 2-х летнего ребенка без отца с территории РФ на Украину. (граждане Украины)
читать ответы (1)
Может ли мама выдвинуть пожелание о встречах ребенка с бывшим мужем в присутствии кого-нибудь из ее родителей, т.к.сама не хочет встречаться с ним
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение