Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие у меня последствия будут?

Дмитрий, г. Брест
Дмитрий Беларусь, г. Брест
30.03.2015 в 16:50

Хочу узнать если можно. У меня был конфликт я в ночном клубе ударил человека 2 раза в лицо, у него сотрясение он лежит в больнице, он написал заявления. Какие у меня последствия будут? Я С РБ точнее Бреста.

номер вопроса №6440653
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    30.03.2015 16:59
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Вам грозит уголовная ответственность в зависимости от тяжести травм, которые Вы нанесли.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Нина! У меня следующая ситуация! В 1988 г. Отец второй раз женился! У него на руках были я и моя сестра! В этом
читать ответы (1)
У меня я с мужем в браке 3,5 года. Муж подал на развод суд был и я назначен и я написала заявление на примирения на месяц
читать ответы (1)
Был с другом в ночном клубе, там у девушки друга произошёл конфликт с охраной, когда она выйдя покурить не смогла зайти
читать ответы (1)
Можно ли мне работать в школе сторожем если у меня была 115 статья ук. рф. 2 раза. В первый раз был штраф. Во второй раз
читать ответы (1)
Я хочу узнать есть ли у меня шанс выиграть дело в суде? Ситуация следующая-в июле 2014 г. я устроился на работу в компанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение