Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
30.03.2015 16:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 30

Может ли он составить другое завещание, не анулировав первое?

Мы хотим приватизировать квартиру на троих: муж, сын, жена. С мужем мы в разводе. Муж хочет оставить завещание своей доли сыну. Может ли он составить другое завещание, не анулировав первое? Или по закону будет действовать последнее завещание, даже если первое не уничтожено?

номер вопроса №6440659
прочитан 6 раз
Может ли он составить другое завещание, не анулировав первое?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Рулева Ирина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 15 | ответов: 45
    30.03.2015 16:52

    по закону будет действовать последнее завещание!!!!!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 16:53

    Если составит второе завещание, которое будет противоречить первому, то будет действовать второе

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 193 | ответов: 19 752
    30.03.2015 17:00

    Последнее автоматически отменяет предыдущее.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101852
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 29076
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.12.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11