Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Станиславович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Код - 14521 Законно ли строительство этих домов?

В деревне, ведется строительство многоквартирных малоэтажных домов таунхаусы, уже построено четыре таких дома и по видимому планируется еще. Делят участок на 5 маленьких, по 2 сотки и строят блочный дом, у каждой секции по две общих стены с соседями.

Участки эти находятся в зоне Т Ж 2-2

Основные виды использования участков в данной зоне, согласно ПЗЗ:

1.Для размещения индивидуального (одноквартирного) жилого дома. Код - 10110

2. Для размещения объектов бытового обслуживания (включая бани). Код - 10700

3. Для размещения объектов дошкольного, начального и среднего общего образования. Код - 10810

4. Для размещения амбулаторно-поликлинических учреждений. Код - 10920

5. Для размещения стоянок индивидуального легкового автотранспорта. Код - 14521

Законно ли строительство этих домов?

номер вопроса №6440665
прочитан 28 раз
Код - 14521 Законно ли строительство этих домов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    30.03.2015 17:01

    Такое строительство незаконно. Покупатель квартиры рискует остаться без доли в праве общей долевой собственности, т.к. по решению суда такой дом подлежит сносу.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1060
ответов: 3621
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4146
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3711
ответов: 9359
Консультация
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11