Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Алексей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичТатарец Любовь МихайловнаШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Константиновна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Задела чуть бампер припаркованной во дворе машины. Столетний ржавый ВАЗ 21099.

Уехала с места ДТП. На тот момент даже не задумалась о последствиях. Оказалось, что на задней двери моей а/м полоска в 1 мм. Загнала а/м в сервис. Завтра вызывают в отдел розыска. Как быть? Нужно ли предъявить свой а/м. Но а/м будет готова только через 2 дня.

номер вопроса №6440667
прочитан 212 раз
Задела чуть бампер припаркованной во дворе машины. Столетний ржавый ВАЗ 21099.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    30.03.2015 21:21

    Говорить нужно, что не заметили что было дтп. Чтобы не привлекли по ст.12.27 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    30.03.2015 21:25

    Сто лет назад такие машины не выпускались. :)

    Захотят, могут сделать экспертизу для установления виновника ДТП. :(

    Попробуйте съездить на разведку, уточнить ситуацию. Лучше это сделать через знакомых сотрудников ГИБДД

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"