Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Горно-Алтайск
30.03.2015 16:50
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 28

Можно ли признать протокол правомерным по ч.1, ст.12.26 КоАП РФ,

если не составлялся протокол об отстранении управления ТС?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6440684
прочитан 18 раз
Можно ли признать протокол правомерным по ч.1, ст.12.26 КоАП РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 462
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 896
ответов: 2373
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 382
Консультация
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11