Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 225

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Горно-Алтайск
30.03.2015 16:50
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 27

Подскажите пожалуйста, можно ли признать протокол правомерным по ч.

1, ст.12.26 КоАП РФ, если не составлялся протокол об отстранении управления ТС?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6440684
прочитан 18 раз
Подскажите пожалуйста, можно ли признать протокол правомерным по ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    30.03.2015 16:54

    Не составление протокола об отстранении от управления ТС, не является основанием для признания протокола по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ не законным.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов

Похожие вопросы:

Задать вопрос