Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Константин, г. Горно-Алтайск
Константин
30.03.2015 в 16:50
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 0

Протокол об административном правонарушении составляется

Можно ли признать протокол правомерным по ч.1, ст.12.26 КоАП РФ, если не составлялся протокол об отстранении управления ТС?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6440684
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 54 | ответов: 153

    Не составление протокола об отстранении от управления ТС, не является основанием для признания протокола по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ не законным.

    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение