Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие грозят последствия мне и покупателю?

Такая проблема, год назад купил на разборе двигатель со спиленным номером, чек не остался. Слышал про новый закон что двигатель идет как запчасть и поэтому взял этот двигатель. Почти месяц назад продал машину по рукописной купли-продажи и недели через две мне позвонил покупатель и сказал что машину не ставят на учет из-за двигателя, хотя все знакомые сотрудники ГИБДД говорят что сейчас не смотрят на двигатель! Сегодня опять позвонил покупатель и сказал что была экспертиза и якобы будут заводить уголовное дело по ст.306 или 326! При этом говорит что машина на руках а все документы в ГАИ. Какие грозят последствия мне и покупателю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440697
прочитан 104 разa
Какие грозят последствия мне и покупателю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    30.03.2015 16:59

    Будете подозреваемым по уголовному делу.

    https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38906
ответов: 92866
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 27763
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5937
ответов: 18305
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11