Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как взять муниципальное имущество в субаренду?

Елена Суреновна, г. Урюпинск
Елена Суреновна Россия, г. Урюпинск
30.03.2015 в 17:00
номер вопроса №6440702
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 17:01
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,С можете взять в субаренду при согласии арендатора

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Суреновна Россия, г. Урюпинск
    30.03.2015 в 17:00
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими законами регулируется передача муниципального имущества в аренду Институту или Юр/лицам? Каким образом производится
читать ответы (1)
Как передать муниципальное жилье в оперативное управление МУП.
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи муниципального имущества в рассрочку как правильно прописать пени 0,1% или 1/300 ставки
читать ответы (1)
Как разменять муниципальную квартиру в Самаре.
читать ответы (1)
Как передать муниципальное имущество с баланса на баланс? И как передать многоквартирный жилой дом ТСЖ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение