Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 16:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, сейчас организации в которой я работаю грозит сокращение штата

, инспектор по кадрам настоятельно рекомендует перейти с постоянного трудового договора на временный до официального уведомления о сокращении, законно ли это?

номер вопроса №6440703
прочитан 30 раз
Подскажите пожалуйста, сейчас организации в которой я работаю грозит сокращение штата

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 311 | ответов: 1147
    30.03.2015 16:57

    Добрый день! нет, данный переход незаконен, т.к. об изменений существенных условий трудового договора работодатель обязан Вас уведомить

    __
    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    30.03.2015 16:57

    Уважаемая Светлана, если Вы не согласны, то принудить Вас не могут.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2021
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7311
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44707
ответов: 118717
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10197
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос