|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5522
юристов
80936
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Аркадьевна, г. Норильск
Ирина Аркадьевна
30.03.2015 в 16:53
Россия, г. Норильск | Вопросов: 4

Отказали в перерасчете - Ирина Аркадьевна, г. Норильск

По состоянию на 1.01.2002 г я проживала в Норильске. Районный коэффициент 1.8.Общий трудовой стаж 24 г, северный 22 г. Отношение (ЗР/ЗП) составило 1.2. ПФ отказал в перерасчете пенсионного капитала с учетом повышенного отношения (ЗР/ЗП), так как заработная плата не позволяет применить повышающий коэффициент 1.9 Правомерно ли это?

номер вопроса №6440704
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Общий трудовой стаж, 254 ГПК РФ, Заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Здравствуйте! Отказ в перерасчете не законен, обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы