|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28578
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Королёв
Александр
30.03.2015 в 16:54
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Могу ли я оформить дарственную на дочь в России?

Я гражданин Украины. В данный момент нахожусь в России. В скором будущем хочу получить гражданство России. Но что бы получить российское гражданство нужно сначала отказаться от недвижимости в Украине. Моя дочь проживает в Украине. Могу ли я оформить дарственную на дочь в России? За ранее вам благодарен. С уважением Александр.

номер вопроса №6440706
прочитан 40 раз
Теги: Могу ли я оформить дарственную, Могу ли я оформить, Хотят получить гражданство россии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    для получения зарплаты да, вы можете оформить договор дарения на свою дочь.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы