Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли взимать плату за текущий ремонт с не приватизированной квартиры.

Дмитрий, г. Нижний Тагил
Дмитрий Россия, г. Нижний Тагил
30.03.2015 в 16:55
номер вопроса №6440711
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 16:57
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Законно, вы несете расходы по соц.найму

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли взимать плату за капитальный ремонт (заменили один стояк), если не было ни собрания, никакого голосования, ни
читать ответы (1)
Законно ли взимают плату за вывоз мусора (договор не заключался) с шунга.
читать ответы (1)
Как можно правильно выписать несовершеннолетнего ребенка из городской не приватизированной квартиры (где прописана мама)
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за капремонт с лиц старше 80 лет? Собственникам жилья 88 и 89 лет, больше никто не прописан и
читать ответы (1)
Законно ли взыскание платы за капремонт, если не проводилось общедомовое собрание жильцов многоквартирного дома, и при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение