|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70975
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Уфа
Зульфия
30.03.2015 в 16:53
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Какие у меня права и куда мне обратиться?

Я за горячую воду переплатила. В квитанции указала обьем воды больше, чем показания счетчика. В ЖЭУ мне не делают перерасчет. Какие у меня права и куда мне обратиться?

номер вопроса №6440715
прочитан 50 раз
Теги: Какие у меня права, Показания счетчиков, Горячая вода,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 211 | ответов: 324 719

    Здравствуйте! Перерасчет обязаны сделать, если отказывают истребуйте средства в судебном порядке и взыщите моральный вред.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы