Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичФедоровская Наталья РуслановнаВантеева Марина ВикторовнаГрассо Франческо
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
30.03.2015 16:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 34

По телевидению дают информацию, о том что уже можно оформлять единовременную выплату.

Могу ли я получить единовременную компенсацию в размере 20 тыс. рублей, если у меня от материнского капитала осталось 40 тыс. рублей? Или это распространяется на неиспользованный материнский капитал? По телевидению дают информацию, о том что уже можно оформлять данную выплату Заранее, спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6440717
прочитан 20 раз
По телевидению дают информацию, о том что уже можно оформлять единовременную выплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    30.03.2015 16:55

    Здравствуйте, Наталья.

    Пока такой закон еще не принят. Но, когда примут, Вы сможете получить 20 000 руб.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 720
ответов: 2085
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7938
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 7096
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5062
ответов: 16106
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новосибирск по теме "Льготы и компенсации"