Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Собинка
Елена
30.03.2015 в 17:06
Россия, г. Собинка | Вопросов: 0

Вложила деньги в строительство квартиры

Продаются квартиру, полученную в дар. Деньги хочу вложить в другую квартиру или в строительство дома. Как уберечься от претезаний супруга на на новую квартиру или дом в случае развода?

номер вопроса №6440735
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Заключайте брачный договор ст.40 СК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение