Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 020
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8

А в марте исполнительное производство прекращено по ст.46 п.1 п.п.3 Подскажите пожалуйста,

В январе 2015 было возбуждено исполнительное производство по кредитным платежам на 400 тыс. а в марте исполнительное производство прекращено по ст.46 п.1 п.п.3 Подскажите пожалуйста, что это значит, какие могут быть действия со стороны банка и возможно ли повторное возбуждение исполнительного производства?

номер вопроса №6440756
прочитан 65 раз
А в марте исполнительное производство прекращено по ст.46 п.1 п.п.3 Подскажите пожалуйста,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 670 | ответов: 10 541

    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

    3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

    повторно взыскатель вправе предъявлять к исполнению исполнительный лист не ограниченное количество раз.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Повторное предъявление исполнительного документа, возможно по истечении полугода, не меньше.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы