Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Абинск
30.03.2015 17:01
Россия, г. Абинск | Вопросов: 26

11 №608 КЗ об Административных правонарушениях Об нарушении я не извещался а также в протоколе стоит запись что я якобы

Прошу Вас разъяснить сложившуюся ситуацию, На адрес моего проживания пришло письмо с протоколом административного нарушения, в котором говориться что я нарушил 3,2 ч. 11 №608 КЗ об Административных правонарушениях Об нарушении я не извещался а также в протоколе стоит запись что я якобы отказался от подписи, законны ли действия администрации и какие можно предъявить к ним санкции?

номер вопроса №6440787
прочитан 19 раз
11 №608 КЗ об Административных правонарушениях Об нарушении я не извещался а также в протоколе стоит запись что я якобы отказался от подписи,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 112 | ответов: 34 402
    из команды «Удача»
    31.03.2015 16:55

    В течение 10 дней после получения копии постановления вы можете обжаловать постановление в районном суде.

    Что-то сказать о законности,не видя материалов дела,весьма затруднительно

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24501
ответов: 117553
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9950
ответов: 28586
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3969
ответов: 17462
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11