Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 373

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Иванович, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 9

Два охранника, мои бывшие сменщики, написали рапорт о недоверии ко мне.

Рапорт подписан обоими. Законно ли в принципе подписание одного рапорта двумя людьми?

Вопрос от безработного номер вопроса №6440789
прочитан 5 раз
Два охранника, мои бывшие сменщики, написали рапорт о недоверии ко мне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    30.03.2015 20:04

    Прямого запрета закон не содержит

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
не на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34469
ответов: 106261
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30129
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 10524
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Брянск по теме "Законы и кодексы"