Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Калининград
30.03.2015 17:03
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

У судебных приставов, могу ли я передвигаться по территории РФ на самолете?

У меня есть долг по кредиту в размере 150 т.р. у судебных приставов, могу ли я передвигаться по территории РФ на самолете? И могут ли мне наложить запрет на передвижение внутри страны?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440791
прочитан 74 разa
У судебных приставов, могу ли я передвигаться по территории РФ на самолете?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 315 | ответов: 34 818
    из команды «Удача»
    30.03.2015 17:08

    на передвижение внутри РФ никаких запретов законом не предусмотрено

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11