Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Иванисов, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я в прогрпмме раздолжнитель уже год, банки стали пугать, что мой долг передан в ЗАО ФАСП, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6440795
прочитан 207 раз
Я в прогрпмме раздолжнитель уже год, банки стали пугать, что мой долг передан в ЗАО ФАСП, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 17:05

    Здравствуйте! Можете ничего не платить и посылать всех в суд. В суде ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    30.03.2015 18:44

    а что тут страшного, даже если передан? что либо с вас взыскать можно только через суд, наложить арест могут только приставы, у коллекторов вообще нет никаких прав

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
  • Адвокат Ефремов Геннадий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 27 | ответов: 101
    30.03.2015 21:19

    Неужели есть еще кто-то, пользующийся всякими "раздолжителями", "отдавателями", и другими "ммм"?

    Если дело дойдет до суда - пытайтесь отбиться от штрафов, после чего смотрите, что у Вас есть из имущества и ждите приставов.

    Если сумма большая - ждите лета и начала работы закона о банкротстве физических лиц.

    __
    Свои вопросы и отзывы пишите на сайт адвоката Геннадия Ефремова: advokatdona.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 28950
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5253
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1837
ответов: 5552
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11