Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда писать жалобу на сотрудников сельского совета?

Татьяна, г. Херсон
Татьяна Украина, г. Херсон
30.03.2015 в 17:06

Куда писать жалобу на сотрудников сельского совета?

номер вопроса №6440806
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 17:20
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Харьков
    31.03.2015 02:54
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Жалобу в простой письменной форме.

    А решения и иные акты обжаловать в судебном порядке.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать и куда подать жалобу на бездействия сельского совета (сельской администрации)?
читать ответы (1)
Пожалуйста куда писать жалобы на сотрудников уг.роз. и следователя скр.
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на администрацию сельского поселения?
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на бездействие приставов? И как?
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на следственный комитет? Мой муж находится под следствием по ст.132 часть 2. третий месяц. Свидание не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение