Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Москва
Светлана
30.03.2015 в 17:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Забрали в отделение полиции

Сын был на рок концерте, когда возвращался домой его забрали в отделение полиции, где продержали почти четыре часа, потом отпустили, но из кошелька у него пропали две тысячи рублей. Как быть? Что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6440809
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Жаловаться в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции и кражу денежных средств. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение