Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если человек пришел работать в августе 2013 года,

Наталья, г. Элиста
Наталья Россия, г. Элиста
30.03.2015 в 17:05

Если человек пришел работать в августе 2013 года, а в отпуске был в октябре 2014 года и проработал до марта 2015 год, сколько будут оплачивать? Расчет?

номер вопроса №6440820
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 17:08
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Мы не знаем, вы нам ни одной цифры не написали

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если был лишён прав в августе 2012 года а возврат будет только в январе 2014 года т.е. на полтора года если исходить по
читать ответы (1)
Работаю в компании больше года, в очередном отпуске не был. Сейчас увольняюсь и хочу написать заявление на отпуск, скажите
читать ответы (1)
В августе 2013 года, в магазине Евросеть был куплен телефон. В конце декабря 2013 года телефон начал сам по себе выключаться
читать ответы (1)
Был лишен прав в августе 2013 года, суд был 8 сентября 2013 года. Срок лишения истекает в марте 2015. Нужно ли мне сдавать
читать ответы (1)
В 2008 году меня осудили на 8 лет по статье 228.1 ч.3. В августе 2013 года за хорошее поведение был освобожден по УДО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение