Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 477
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия Викторовна, г. Ноябрьск
Юлия Викторовна
30.03.2015 в 17:04
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 4

Трудовой кодекс РФ - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Юлия Викторовна, г. Ноябрьск

Хочу взять 2 недели не отгулянного отпуска (сама только узнала, что у меня есть эти дни), какую весомую причину написать, чтоб не смогли отказать.

номер вопроса №6440822
прочитан 8 раз
Трудовой кодекс РФ - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Юлия Викторовна, г. Ноябрьск

1 ответ на вопрос по теме "Отпуск"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Имеют право отказать, если вы не беременная

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы