Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Туапсе
Мария
30.03.2015 в 17:10
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 2

Отпуск по уходу за ребенком

Я работала 2 года официально, потом ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

На работу не собираюсь выходить, пока ребенку не исполнила 3 года.

Но я хочу сейчас устроиться на 2-ю работу официально.

Возможно ли так? Я не потеряю, то что мне платят в месяц с моей работы детские?

Возможно ли быть официально устроенной на 2-х работах?

Расскажите и помогите пожалуйста!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6440835
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вилков Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Раменское | отзывов: 177 | ответов: 697

    Ознакомьтесь с главой 44 ТК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение