Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 17:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

У меня 3 кредита. Исправно плачу 2 кредита-потребительский

, автокредит. Т.К. зарплату снизили третий кредит не оплачиваю уже 5 месяцев. Банк передал мое дело руссколлектору, что мне делать? Могут ли изъять машину, автокредит еще выплачивать 2 года.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440845
прочитан 481 раз
У меня 3 кредита. Исправно плачу 2 кредита-потребительский

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3444 | ответов: 13801
    30.03.2015 17:10

    Здравствуйте, Елена! Машину изъять по автокредиту могут только по решению суда.

    __
    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
  • Это лучший ответ
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    30.03.2015 17:12

    Деятельность многих "коллекторов" незаконна.

    Полномочия коллектора должны быть подтверждены договором переуступки прав требования. Но даже при наличии данного документа, законный способ взыскания задолженности - суд.

    Арестовать имущество можно только по решению суда.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8019
ответов: 25166
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13801
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10680
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос