Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Узловая
30.03.2015 17:10
Россия, г. Узловая | Вопросов: 5

Положена ли пенсия по потере кормильца, или другое пособие сыну 20 лет, учиться на очной форме обучения.

Родители в разводе. Отец умер 2 месяца назад, алименты не платил (долг по алиментам 1000000 р.)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6440861
прочитан 80 раз
Положена ли пенсия по потере кормильца, или другое пособие сыну 20 лет, учиться на очной форме обучения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    30.03.2015 17:14

    Добрый день, пенсия по потери кормильца положена, но нужно будет подтвердить что он состоял у умершего на иждивении, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4263
ответов: 11101
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 7091
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11