|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Александрович, г. Москва
Анатолий Александрович
30.03.2015 в 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Исполнительное пр-во замена ответчика

По гражданскому судопроизводству ответчиком был признан законный представитель не совершенно летнего ответчика (мать). Истец получил исполнительный лист через два года и предъявил исполнительный лист к производству. К этому времени ребенок стал совершенно летним.

Приставы о возбуждении производства не известили. В деле нет извещений. Реально приставы начали действовать через год. У представителя арестовали счета и т. д. Имел ли право суд выписывать исполнительный лист на представителя, если ребенок на момент выдачи был уже совершенно летним. Куда и с чем обращаться, чтобы изменить ситуацию?

номер вопроса №6440870
прочитан 9 раз
Теги: Получить исполнительный лист, Исполнить решение суда, Изменить решение суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 206 | ответов: 129 415

    Здравствуйте.

    Имел полное права

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 213 | ответов: 809

    Добрый день, никаким образом вы не измените решение суда. На момент его вынесения Вы были законным представителем и независимо от того, что на данный момент он стал совершеннолетним, вы отвечаете за те действия которые он совершил до этого возраста. А то, что вы не исполнили решение суда сразу, а ждали судебных приставов на Вашу ситуацию не влияет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы