Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 509 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичРокотова Лариса ПавловнаТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаЕфимов Валерий ПавловичНекрасов Вадим ЮрьевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Святослав, г. Москва
30.03.2015 17:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Недавно наткнулся на авито на объявление по продаже пауков птицеядов.

Насколько это законно? Ведь по сути это смертельно опасные для человека животные.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440887
Недавно наткнулся на авито на объявление по продаже пауков птицеядов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 17:12

    Здравствуйте. Это вполне законно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25598
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1401
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос