Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Пенза
30.03.2015 17:17
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Моему дяде возраст 60 лет отняли обе ноги по щиколоткам в следствии обморожения сейчас он ещё в больнице но вскоре его

выпишут, ухаживать за ним не кому мама моя сама после операции и на пенсии, больше не кому за ним следить подскажите пожалуйста куда обращаться по его проблеме, в больнице держать его не будут говорят он будет сам передвигаться после того как ему сделают протезы а до протезов ему жить негде, его старое жильё не подходит для проживания инвалида.

номер вопроса №6440920
прочитан 7 раз
Моему дяде возраст 60 лет отняли обе ноги по щиколоткам в следствии обморожения сейчас он ещё в больнице но вскоре его выпишут,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6267
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3430
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11