Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 165
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Надым
Россия, г. Надым | Вопросов: 2

Муж ночью ширканул машину недозвонился в гаи и уехал утром его нашли она написала в гаи заявление на него он был обсолютно

трузвый суд будет через пару дней что может ррешить суд подскажите?

номер вопроса №6440927
прочитан 18 раз
Муж ночью ширканул машину недозвонился в гаи и уехал утром его нашли она написала в гаи заявление на него он был обсолютно трузвый суд будет через пару дней что может ррешить суд подскажите?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 856 | ответов: 3 239

    Скорее всего, привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ:

    Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы