Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаСтепанов Андрей БорисовичГатауллина Регина РаисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШестаков Павел ДмитриевичУтемова Анна СтаниславовнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Самара
30.03.2015 17:17
Россия, г. Самара | Вопросов: 11

На прошлой работе не выдали расчет, написала жалобу прокурору и инспекцию по труду.

Обвинили в мошенничестве, завели дело, арестовали все банковские счета.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6440947
прочитан 15 раз
На прошлой работе не выдали расчет, написала жалобу прокурору и инспекцию по труду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:28

    Лучший совет, обратитесь за помощью к квалифицированному адвокату, очно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    30.03.2015 21:25

    нет, незаконно; обратитесь к юристу (адвокату)

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос