Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Калининград
30.03.2015 17:19
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Выслуга 19 лет 7 месяцев. До пенсии не хватает 5 месяцев. Уволен по несоблюдению с моей стороны.

Нет ни квартиры ни пенсии. Мне 37 лет. Можно ли хоть что нибудь поиметь?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6440958
прочитан 32 разa
Выслуга 19 лет 7 месяцев. До пенсии не хватает 5 месяцев. Уволен по несоблюдению с моей стороны.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:20

    К сожалению, нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48008 | ответов: 172846
    30.03.2015 17:21

    Дмитрий. до 60 лет. не поимете пенсию. точно. а на жильё можете встать в общую очередь

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1289
ответов: 3311
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 153
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Калининград по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос