Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичМотовилова Татьяна АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаПлатонов Олег Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Полярный
30.03.2015 17:18
Россия, г. Полярный | Вопросов: 2

Я стою в очереди на получение квартиры по соц. найму (семья 4 чел.

) по решению совета депутатов по 18 м на каждого члена семьи. Но у нас квартира в ипотеке 31,1 м. Нам отказывают в 3-хкомнатной, только 2-х, но нам нужна 3-х. Что делать?

номер вопроса №6440967
прочитан 20 раз
Я стою в очереди на получение квартиры по соц. найму (семья 4 чел.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 17:24

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32805
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8428
Консультация
юристы из города Полярныйюристы по теме "Прочее"юристы из города Полярный по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.10.2011
ответов : 1