Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичКашенцева Светлана ВалерьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузин Евгений ИгоревичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Коваль, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Ст 46 п 1 пп 4 могут ли наложить арест на мои счета или снимать деньги с моих счетов.

Вопрос от безработного номер вопроса №6440986
прочитан 128 раз
Ст 46 п 1 пп 4 могут ли наложить арест на мои счета или снимать деньги с моих счетов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    31.03.2015 15:35

    Нет, не могут, т.к. ИП окончено без исполнения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос