Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичСармина Елена АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаТитова Татьяна НиколаевнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Соликамск
30.03.2015 17:21
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, у меня с моим молодым человеком неделю назад произошёл скандал

, после чего он мне нанёс побои, приехала полиция, я дала показания, но указала чётко, что привлекать его не хочу, заявление писать не буду. Сейчас участковый настаивает на снятии побоев и написании мной заявления, караулит и меня, и молодого человека. Заведут ли дело без заявления (у молодого человека только что закончился условный срок)? Участковый при этом пугает меня, что привлечёт тогда меня за ложные показания, имеет ли он на это право?

номер вопроса №6440988
прочитан 14 раз
Подскажите, пожалуйста, у меня с моим молодым человеком неделю назад произошёл скандал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Осетров Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 676
    30.03.2015 17:27

    Вас участковый привлечь не сможет.

    Если не хотите привлекать приятеля к ответственности, то не подавайте заявление, это Ваше право, а не обязанность. А участковому объясните, что примирились.

    __
    Осетров О.В. эффективные решения любых задач и проблем в области права и его применения.
    тел. 8 909 923 66 00
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12649
ответов: 38975
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Соликамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Соликамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.04.2013
ответов : 1